Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Та-та-та-там! Квест начался в начале, когда пытались найти вход во двор. Позвонили на локацию, что бы уточнить, как попасть, девушка уточнила пешком мы или на машине, мы сказали, что пешком и она дала нам 4 варианта как до них добраться, мы пошли самым коротким, через дырку в заборе))) Когда мы попали во двор сомнений не осталось, вот она Клаустрофобия! Черный подвал, весь исписанный "Клаустрофобия". Зашли, крутая лестница, не ударьтесь головой, уже страшно. Милая девушка администратор предложила чай, кофе, указала на сан узел, заставила переобуться, вернее не заставила, а убедила, я до этого была еще в трех квестах, включая Клаустрофобию, там я не одела тапочки, а тут я просто не устояла, как нам описали эти тапочки и зачем они нужны!))) Порадовало, то что у нас узнали все! (были до этого на Хостеле, отношение персонала просто оставляет желать лучшего). Где были, что делали, прошли, не прошли, были ли трудности, где брали подсказки, поделились собственным опытом, общение с персоналом +1. Рассказали о правилах, чем отличаются от других квестов и легенда. Начиная с легенды мы начали немного паниковать, настолько интересно и будоражаще нам все рассказали. И тут начался квест, нас погрузили в анабиозный сон и мы полетели, нет действительно полетели, ощущение, что находишься на самом настоящем космическом корабле. Антураж, загадки, звуковое сопровождение, подсказки, все на высший балл! Подсказки не навязчивые, такие как и должны быть, а самое главное сразу же, на других квестах приходилась ждать, а тут сразу понятно, что за тобой следят и приходят на помощь. Когда вышли под этим нереальным впечатлением с нами все обсудили, рассказали весь ход игры, как мы шли, где делали глупости. Космос - ты просто Космос! Спасибо организаторам, администратору - вы очень классные!

• Странно что вас на других квестах Клаустрофобии не расспрашивали ни о чем.))) Я на Космос только планирую пойти, но на трех квестах, и на Хостел в том числе, отношение персонала одинаково хорошее везде. Всегда все спросят, подскажут, заинтригуют :)