Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Глеб Игумнов написал 2 отзыва об этом месте

Сходили в Клаустрофобию на "Космос", поставили рекорд, пропёрлись, поняли что недогон. Сходили и поставили рекорды в "Манхэттэнском проекте" и "Хостеле", 27 минут, 28 минут и 33 минуты. Порядок главное оказался правильный, по нарастанию градуса замеса.
Все три очень порадовали тем, что в них почти все загадки в логике сюжета (в отличие от "Сумасшедшего фотографа", где мне внутренней логики происходящего очень не хватало, даже со скидкой на безумность фотографа).
Хостел действительно содержит некоторое количество шок-контента, так что слабонервным лучше не.
Теперь хочется в бета-тестеры, а то хорошие квесты в городе начинают заканчиваться)))))))

Из мыслей - очень круто было бы, если бы в наличии был тонкий перманентный маркер, которым можно было бы записать время на браслете, затрат никаких, а приятно.
Из мечт - круто было бы, если бы в квестах был "героик" уровень, по аналогии с рейдами в онлайновках. Потому что мне уже немного начинает не хватать базовой сложности загадок, рассчитанных на средних посетителей)

мы очень рады за героев, отличный результат!
но немножко нечестно, когда играет человек со спойлерами, хотя бы в части программы управления звездолетом:)