Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 25 комнат в 16-ти клубах.

Локация "Космос"

По мнению нашей команды это лучшее приключение из всех, что мы когда либо видели. 10 из 10 без всяких но.

Происходящее поглощает тебя полностью не оставляя задних мыслей.

(+)Плюсы
*Вводная часть идеально погружает в тему приключения
*Одна из единичных локаций в городе, где действительно есть сюжет и ты не представляешь что тебя ждет на каждом новом этапе. Это критически важно - ты не знаешь что ждет тебя дальше, хотя бы потому что не представляешь реальных размеров локации.
*Одно вытекает из другого - Размер локации! Сколько квадратных метров? да черт их знает, но воспринимается она большой, достаточной большой что бы немного плутать в первой половине приключения.
*Нету никаких дуратских оговорок о том, что что-то не играет. Играет ВСЕ и это является одним из ключей к атмосфере. ВСЯ локация одна большая декорация.
*Даже вмешательство админа может восприниматься адекватно в рамках космической тематики.

(-)Минусов нет, серьезно

Локация подходит как новичкам (хотя не рекомендую идти в неё сразу), так и опытным командам.

Новичкам потому что она крайне проста в прохождении, но предлагаю оставить её на сладкое.

Опытным командам она понравится за счет 100% атмосферности.

Мы однозначно хотим ещё и того же самого, возможно другая под-тема, возможно на уровень сложнее. Хотим-хотим-хотим!

P/S Не сочтите за спойлер, но по ходу прохождения мы нашли отсылки к: Mass Effect, Dead Space, Star Wars, Space Rangers, Aliens, Космическая одиссея 2001 и возможно к чему-то ещё, о чем мы уже благополучно забыли. Стараюсь писать отзывы через продолжительное время после прохождения для большей объективности.

Ура, наши "пасхалки" оценили! Спасибо за детальный разбор, сценарист читал и плакал от восторга. Приходите еще, скоро откроется Перезагрузка!