Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Мы очень давно хотели здесь побывать. Но поначалу останавливала стоимость. Недавно мы всё же решились и полетели в Космос. Это наша первая комната в клаустрофобии, но далеко не первая среди остальных пройденных квестов.
Как обычно начну с парковки. Легко припарковались вдоль улицы Комсомольская, а Уже потом заметили, что и во дворе есть свободная парковка. Дверь в квест со двора, но найти ее не сложно. Нас радостно встретили, предложили надеть бахилы и тапочки. Немножко огорчило, что тапочки выглядели "замученно".
Дождались пока из космоса вернется предыдущая экспедиция и незамедлительно отправились в полет. Внутри просто невероятно - настолько там все похоже на настоящий космический корабль. Я аж ненадолго поверила, что мы и правда взлетели. В какие-то моменты было даже немного страшно.
За отведенные 60 минут мы не смогли выбраться, но организаторы не выгнали нас, а дали доиграть. Вышли через 61 минуту.
После квеста всей команде выдали браслетики на память. Очень приятная мелочь!
Заодно я приобрела у них сертификат. Мы с подругами решили сделать такой подарок подруге. Стоит 3000 рублей, выглядит как ключик в коробочке и дает право на посещение любого квеста от Клаустрофобии в нашем городе.
Только есть в Клаустрофобии для меня один минус - нет никаких скидок. Ни акций, ни скидок именинникам. Но клаустрофобия периодически проводит различные розыгрыши в соц. сетях.
А в целом это один из самых крутых квестов в городе. Копим деньги всей командой на остальные комнаты.