Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Не так давно посетили квест "Космос" от "Клаустрофобии", ну, что сказать, это был мой первый квест и мне все понравилось, вплоть до мелочей! Антураж - это что-то с чем-то! Я никогда не подозревал, что в Екатеринбурге есть космический корабль!!!! Все продумано и сделано настолько качественно, что хочется просто ходить, смотреть и наслаждаться. И это на самом деле опасно, потому что я забыл, что же от меня требуется, благо мои более опытные друзья, вернули меня в чувства и мы начали рыскать в надежде выбраться. Очень классно, что есть сюжетная линия и одна загадка логически вытекает в другую, это круто! Не приходилось, просто так тыкать, что куда подойдет, а действительно, постоял подумал и понимаешь, что раз это мы взяли там, а там с нами было это, значит это нужно сделать так, что бы получилось вот это. В общем супер, отдельный респек автору! Что же из этого получается? Великолепный, нереальный антураж + крутые, необычные загадки = невероятный отдых! Вот такая математика))) Ах, да математика там тоже была, так что те кто любил говорить в школе "И как мне это пригодится в жизни?" - поверьте пригодится!;) Уже записались на следующую локацию, но к вам обязательно вернемся на "Перезагрузку"!