Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Посетили очередной квест нашего первопристольного! В Клаустрофобии первый раз и что сказать - мы в восторге! Для начала выбрали самую интригующую и мистическую тему, конечно же Космос! Лично я не перестаю удивляться на что способен человек))) Ведь для того, чтобы все это придумать, сделать и воплотить, нужно быть, ну, я не знаю, гением что ли! Все настолько реалистично, захватывающе и будоражащее, что на самом деле ощущаешь себя на космическом корабле! Самое главное сыграть свою роль от начала и до конца, и поверьте, действительно сложится ощущение полета и посадки))) Загадки - блеск, и как хочется обо всем рассказать, но не хочется обламывать кайфа другим. Короче, ребята не раздумывая пакуйте чемоданы и летите в Космос!
А еще размеры!!! Это просто грандиозно, сколько там квадратных метров? Да, черт его знает! А сколько комнат? Уже и не вспомнить! И в каждой комнате своя изюминка, своя логика, своя цепочка. Я несколько дней только и говорила, что о Космосе, и это здорово, ведь об этом нужно говорить и этим хочется делится! Уже отправила команду друзей к вам, ждем их прибытия!