Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Для меня Космос был вторым квестом (от Клаустрофобии вообще первым), и он явно стоит того, что бы его посетить! Были на квесте 15.09.2015
Плюсы:
- Разнообразные задания над которыми мы хорошо и весело потупили. Особенно над математикой)
- Большая локация, много комнат.
- Хорошо созданная атмосфера, вроде и не страшно, но мы нашли над чем немного побояться)))
- Вполне логичные задания, которые можно распределить между участниками команды.
- Вся техника работала без проблем.
- Работа оператора была на высоте, ненавязчивые намеки и в качестве подсказок не прямые ответы, а именно подсказки.
Минусы: (ну хотя это даже скорее не минусы, а пожелания)
- Очень напрягали минутные перерывы, после ввода неправильных данных, особенно в конце игры)
- Ну и по сравнению с остальными компаниями квестов все-таки достаточно высокая цена, и нет никаких скидок студентам( Но оно конечно все равно стоит того, что бы сходить)))
Остальное, с чем были непонятки, мы рассказали после игры оператору) Но это было по сути только в одном месте)
В целом все классно! Прошли за 59.59) Всем рекомендую))) Море положительных эмоций и радости после прохождения и получения браслетиков)