Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Артем Кашин написал 2 отзыва об этом месте

Эта ночь была незабываема...
И да, это отзыв не об интим-магазине. Уверяю.

Не было такого дня, чтобы я не восхищался уникальными квестами Клаустрофобии, но не было и такого, чтобы я вышел и сказал "Ребята, это настолько невообразимо"....
Для тех кто не любит читать много: Такого квеста нет не просто в Екатеринбурге, такое еще надо поискать в столице.. Это новый уровень, это совершенные загадки, это полный переворот сознания.

Ближе к делу.
Полученные сегодня эмоции настолько меня переполнили, что ночь после квеста выдалась особенной.
Это сильный квест. Никакого поиска, сплошные мозговые штурмы и попытки сравнить реальность и будущее. Интерьер квеста продуман как всегда на высшем уровне, планировка помещения просто передает дух матрицы - у вас всегда есть выбор. С этой ситуацией придется и неоднократно столкнуться в сюжете.
Квест очень автоматизирован и буквально напичкан электроникой - это придется по душе любому. Свет, звук - даже говорить не стоит, это необходимо пережить!
В своей линейке "не хоррор" и "очень впечатляющие" Перезагрузка выделяется однозначно.
Да, он явно сложный. как минимум для двоих. Но уверен и вчетвером вы займете голову каждого игрока - скучать не придется, придется реально много думать.
От части может показаться, что некоторые задачи не логичны и связать их в одну линейку ну никак не получается, но рассуждая уже после квеста ты понимаешь, что да, все логично. Не линейно, но логично. Здесь не нужно додумываться, здесь важно уловить что привело тебя к этому действию. Кстати о линейности: забудьте, здесь все в ваших руках. Количество загадок и порядок их выполнения зависит от вас.
Безусловно, советую! Рекомендую! не для первого раза, конечно, но впечатлит "бывалых" это точно!
Нереальный квест в реальности сотворили ребята, за что им поклон и уважение! Отдельное спасибо операторам, которые то и дело помогают хоть немного придти в себя и дают подсказку.
Бомбично, круто, фантастично... других слов нет. Обязателен к посещению!