Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
София написал 2 отзыва об этом месте

Самый любимый фильм детства "Матрица". Все парни во дворе подражали Киану Ривзу и хотели драться как он. Мы уже давно стали преданными фанатами Клаустрофобии. Прошли еще не все квесты, но как только услышали об открытии Перезагрузки сразу записались.Смело, дерзко и нереально круто! Как и в фильме перед вами всегда стоит выбор. Квест абсолютно не линеен и это очень круто, это и цепляет. Информации гораздо больше, чем ты думаешь. Но через какое-то время ты привыкаешь к этому, твой мозг сам делает перевод. Все настолько автоматизировано и настолько круто сделано, что начинаешь задумываться это точно реальность, или ты все еще спишь? Загадки сложные - да, действительно сложные, но логическая цепочка прослеживается по ходу всей игры и это удивительно! Не смотря на то, что квест не линеен, он абсолютно логичен и до всего можно додуматься, но у вас всего час. Всего один час на то, чтобы выбраться из виртуального мира. Увы, в час мы не уложились, но это было и не главное. После квеста задумываешься, а реально ли все на самом деле, а действительно ли все что мы видим, чувствуем, любим и есть настоящий мир, а не иллюзия. Огромное спасибо за антураж, мозговыносящие загадки и за долгие рассуждения после квеста о нашем бренном мире.

Спасибо за отзыв, мы тоже фанаты Матрицы. Устоять перед Киану Ривзом невозможно:)