Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Артем Логинов написал 3 отзыва об этом месте

В прошлые выходные отправились с друзьями к звездам. Очередной взрыв! Мы уже давно стали преданными фанатами Клаустрофобии, хотя прошли еще не все локации, все равно с нетерпением ждем открытия новых! Нас комфортно погрузили в анабиозный сон и ничего не предвещало беды, как вдруг... произошло, что-то интересное (как же тяжело писать отзывы без спойлеров))))! Антураж просто КОСМИЧЕСКИЙ! Это действительно, самый настоящий космический корабль! Даже двери как в Звездных войнах! Погружение в атмосферу происходит полностью, ты забываешь, что ты в подвале, ты реально далеко далеко, за кучу световых лет от Земли, ты в Космосе! Очень интересные и не банальные загадки... И куча комнат! Такое мы увидели впервые, что бы в одном квесте было такое количество комнат, там просто можно ходить, блудить сутки! И все это с нереальной атмосферой! В общем мы вновь преклоняемся перед Клаустрофобией!
P.S. Появилась любимая фразочка: "Пойду посплю в анабиозе". ;)

Спасибо, что летаете с нами и находите время для теплых слов! У Клаустрофобии впереди еще много интересных квестов.