Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м
Дарья написала 3 отзыва об этом месте

Ну, вот очередной квест Клаутсрофобии покорен! Очередной квест, который удивил!
На этот раз мы открыли для себя мир Матрицы! Как и все квесты Клаустрофобии – квест классный и интересный! Разумеется, впечатляет техническое оснащение квеста и создание атмосферы. Ходили слухи, что это один из самых сложных квестов Екатеринбурга… На деле… Так оно и есть! Что скрывать, две взрослые девушки и два брутальных парня пищали и визжали от восторга, как дети. Квест сложный, даже для нашей опытной команды, а мы прошли порядка 10 квестов. Квест интересен, в первую очередь, воплощением мира Матрицы! Антуражем! Просто великолепные технические, логические загадки, элементы и оформление! По техническому оснащению это лучший квест из всех, что мы проходили. Это действительно новое слово в квестах Екатеринбурга. Самое главное – квест не линеен, то есть мы сами можем вершить историю, как нам захочется. Очень круто то, что выполнено командное взаимодействие, т.е. в одиночку его точно не пройти, хоть весь день забронируй. Очень классная задумка по интерьеру. Две комнаты: одна такая, вторая такая (кто был, тот поймет, кто не был – почему вы до сих пор сидите? Срочно бронируйте квест!) Есть явная привязка к фильму, очень детально продуман антураж, но несмотря на это, человек, который далек от всего «матричного», тоже будет вовлечен в процесс и не потеряется. В общем и целом все 11 из 10. Спасибо за прекрасный вечер, который прошел в обсуждении квеста и пересмотре всех частей Матрицы)))

Спасибо за высокую оценку наших усилий! Приходите, скоро откроется новый квест - Инквизитор.