Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Havok написала 3 отзыва об этом месте

На днях были на новом квесте "Перезагрузка"! Это был шестой квест в Клаустрафобии и в общем девятое посещение квест-румов.
Наш оператор был Никита - очень веселый и внимательный молодой человек! В самом начале нам сказали, что "Перезагрузка" - это самый сложный квест Клаустрафобии. Но мы наверное уже настолько искушенные квестоманы, что нам было МАЛО этого квеста!!! Вся наша команда единодушно выразила мнение, что "Сумасшедший фотограф" были сложнее данного квеста!
Но несмотря на это, "Перезагрузка" как всегда великолепно технически оснащена, все задания и загадки на высшем уровне, атмосфера полностью погружает в игру! Мы всегда приходим на квест, чтобы отключиться от внешнего мира и различных дел и просто получить невероятные эмоции, которые нам дарит командная игра в качественном, интересном квесте, а также тёплый прием встречающих нас администарторов.
Спасибо вам, Клаустрафобия, за отличный досуг!
И отдельное спасибо оператору Никите! ;-)

Спасибо, что играете с нами! И мы тоже любим самые разные квесты, и те, что посложней и те, что поатмосферней. Согласны, Фотограф - чудо:)