Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Не так давно друзья затащили меня на квест Перезагрузка. Для меня это было шоком, я очень долго отказывался и ломался, ну, во первых, они опытная команда и выбрали сложный квест, а во вторых, не люблю я все эти виды развлечений. Но как же я ошибался. Народ, это очень, очень и очень круто! Сначала я растерялся и не знал, что нужно делать, но как мне потом объяснили в первый раз всегда так. Потом я старался войти в эту атмосферу и мозг как-то переключился и я прямо выпал из реального мира, забыл о своих проблемах, в тот момент я был агентом Сопротивления и мне нужно было срочно взломать код и украсть вирус. И это было так необычно, странно, как будто я просто в другой реальности и не просто сторонний наблюдатель, а главный герой. И это очень круто! Спасибо вам за это ощущение. Не буду говорить об антураже и загадках - это высший пилотаж! Я большой скептик и чтобы вынуть меня из моей скорлупы нужно постараться и у вас это получилось.

Огромное спасибо нашему штурману Даше. Ты была очень мила и приветлива, для меня было большой радостью, провести этот час в твоей компании.

Спасибо за отзыв! Квесты действительно умеют переворачивать сознание. Приходите за новыми впечатлениями