Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

На этой неделе "жалкие людишки" покорили квест "Перезагрузка", разрушив Матрицу за 57 минут.
Муахахахаха!

Мне, как не смотревшей сей фильм, общая тематика была не очень понятна и близка, честно скажу - не прониклась.
А ведь было чем: интерьер, связанный с тематикой фильма, сюжет, в котором есть герои из фильма, котики и компьютеры, звуковое сопровождение и прочее, и прочее.

Но загадки в квесте клевые, всякие штуки, которые срабатывают от прикосновения - крутые, необычен выбор погружения в прошлое или открытия будущего.
Очень понравилось, что можно самим выбирать действия, от этого будет зависеть, как дальше развивается сюжет!

Интересно. Правда интересно. Встретились загадки, которые еще нигде не видела (а я знакома с почти 2 десятками квестов), не было кодовых замочков и обычных ключей, от руки написанных записок и выходящих из темы предметов.

Ложечкой дегтя мне показались два момента: холод и гуляющий ветер в зоне ожидания и после почти часа нахождения в квесте - душновато. Но это, скорее, неигровые моменты.

Для поклонников фильма и тех, кто "в теме" - думаю, тут вообще услаждение мозга, осязания и обоняния будет!
Отдельное спасибо обалденным операторам квеста - Никита и Дарья (привет вам, котаны!).

Жаль только, что в конце мои сотоварищи по команде не разрешили мне остаться в Матрице, купить там остров и стать бессмертной.... А идеальна жизнь была так близка...

Поздравляем с победой!
Спасибо за отзыв, мы очень старались сделать необычный квест.
И да, дегтя больше нет. Все теперь тепло и комфортно