Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Это свершилось!!! Мы с друзьями побывали на квесте от Клаустрофобии - "Перезагрузка". Как и ожидалось, все на высшем уровне!!

Постараюсь без спойлеров!)
Скажу : квест мне очень понравился. Все круто сделано, задумки прикольно реализованы, загадки супер. И вообще: все очень-очень круто!!! Просто не хватает эмоций, чтоб все описать. Можно по каждому моменту разговаривать вечно, можно обсуждать и обсуждать, особенно поклонникам фильмов "Матрица")

Но!!! (Это не критика! Это мой совет тем, кто хочет посетить квест).

Скажу сразу, и думаю так, это лично мое мнение, что зря задают сравнение и проводят параллель с фильмами.
Да, там взяты какие-то элементы из матрицы, но это не матрица! Это "Перезагрузка"!! И не надо изначально настраиваться как на поход в "матрицу", это может испортить всё впечатление.

Это отдельный квест со своей тематикой, со своей реализованностью, и нужно к нему подходить отстраненно.

Поскольку я из тех, кто обожает этот фильм, он на меня произвел неизгладимое впечатление. Это фильм, который произвел революцию в мышлении людей, и если проводить аналогию с ним, то будет много критики.)

На самом деле, это никак не сказывается на квесте. Квест супер, проведена колоссальная работа, и удалось все на отлично!! Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!

В плане клиентской зоны, все норм. Запустили нас вовремя, без задержек. Правда, прохладно в ней, близко открытая дверь на улицу. Но вкусняшки, горячий чаек, печеньки все исправили.) В самом квесте тепло.

Отдельное спасибо операторам Никите и Дарье, чувствуется, что люди подходят со всей душой к своей работе и с полной самоотдачей!! Это очень радует :) Спасибо вам за отличную игру!

Квест очень классный, единственный в своем роде в Екатеринбурге, реализован просто суперски. Всем советую и рррекомендую!

Но мы старались дать ощущение духа Сопротивления и рады, что квест понравился.
Спасибо за отзыв и замечания. Проблему сквозняка мы решили, теперь всем будет тепло!
Ждем вашу команду и на других квестах Клаустрофобии!

• Мы тоже фанаты Матрицы и понимаем, что невозможно передать настроение трилогии за один квест.
    Но мы старались дать ощущение духа Сопротивления и рады, что квест понравился.
    Ждем вашу команду и на других квестах Клаустрофобии!