Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
BonBon написала 2 отзыва об этом месте

Новогодние праздники мы с мужем провели у своих друзей в Екатеринбурге. В качестве одного из мероприятий они предложили посещение одного из квестов от Клаустрофобии. Друзья с большим энтузиазмом рассказывали о данной компании, да и положительных отзывов в Интернете было очень много, но, к сожалению, воочию убедиться в правдивости подобной оценки возможности не представлялось. До сегодняшнего дня =) Если честно, когда друзья сказали, что квест будет посвящен космосу, я немного расстроилась, т.к. фанатом данной тематики не являюсь и посчитала, что квест будет достаточно скучным. Кроме того, меня немного напрягла вероятность того, что при прохождении потребуются знания физики, которую я после окончания школы помню достаточно посредственно :)
Как же я рада, что все мои опасения оказались абсолютно напрасными! =)
Такого погружения в атмосферу квеста у меня не было никогда! Звуковое сопровождение, интерьер,сюжет, действия и их последовательность,необходимые для прохождения, продуманы до мельчайших деталей! Никакого знания естественных наук не потребовалось - только внимательность и логика! =) Очень порадовало то, что не было слышно никаких посторонних звуков, вроде переговоров в комнате ожидания, непонятных шуршаний, топота и прочего. Ощущаешь себя маленькой крупинкой на бескрайних просторах космоса =)
После прохождения квеста остались только положительные эмоции, за что организаторам огромное спасибо! =) Очень жаль, что новый квест "Инквизитор" открывается только в конце января и возможности его посетить у нас не будет =( Однако, это будет лишним поводом еще раз наведаться в Екатеринбург =) К сожалению, не нашла в Интернете информации о наличии квестов от Клаустрофобии в Перми. Очень прошу не оставить наш город без внимания и постепенно захватить и его =)