Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Мы сами не местные, приехали из Челябинска в гости к друзьям. Слышали очень много положительных отзывов о квестах Клаустрофобии, но у нас в городе, к сожалению, открыт только один ваш квест. Записались сразу же на два квеста на локации Комсомольская. Разные темы и уровни сложности нас зацепили))
Сначала мы отправились в будущее, в Космос! Квест просто шикааааарен! Просто невероятное качество антуража, что ты действительно чувствуешь себя на борту Космического корабля! Очень понравилось, что логика задач очень хорошо прослеживается и одно задание вытекает из другого. Квест нереально крут, он не очень сложный, но очень атмосферный! Для посещения с детьми и просто, чтобы почувствовать себя в новой обстановке и роли - просто идеально.
После будущего нас отправили в прошлое - 1999 год. Матрица! Квест очень технологичный! Кажется там каждый уголок, каждый сантиметр напичкан каким-нибудь механизмом. Очень понравилось то, что за весь квест мы ни разу не встретили ни одного ключа и ни одного замка, все загадки, которые там были - это все какие-нибудь магниты, чипы, механизмы - очень, очень круто! Ну, и конечно сами по себе загадки очень логичны как мы поняли в конце, просто после Космоса мы уже устали и тупили в некоторых местах, хотя ответ лежал на поверхности))) 11 из 10!
Спасибо за прекрасно проведенный вечер! Определенно когда снова к вам вернемся посетим и другие локации:)