Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Прогуливались с подругой по городу и случайно наткнулись на вас)) Зашли спросить "А что у вас тут такое происходит?", операторы, милейшие ребята, все подробненько нам объяснили. К счастью, как раз был свободен Космос и нас отправили в путешествие на Альдебаран!

По началу жутко тупили, нам конечно все рассказали и объяснили, но когда мы оказались внутри квеста - мы забыли обо всем напрочь, даже небольшая паника началась.. В общем квест у нас начался с подсказки))) Голос свыше подтолкнул в нужную сторону.. И стало понятно, что все не так уж и страшно)) Преодолевая комнату за комнатой, загадку за загадкой - мы все же долетели (не без подсказок, конечно же)))! После подсказок нас не отпускала мысль "Блин, это же элементарно!". В общем нам ПОНРАВИЛОСЬ! Это было фееричное приключение, воспоминания о котором до сих пор не дают покоя! Было очень круто ощутить себя в новой "шкуре", в новой обстановке. И, ДА - это реальный космический корабль, с множеством комнат и тайников! Очень круто передана атмосфера))

После полета нам предложили расслабится и попить чай с печеньками, и как раз вышла команда из Перезагрузки! Ребята были на нереальных эмоциях, что мы тоже захотели) Только сот сеанс был занят, нас это не остановило, час мы поиграли в Дженгу и когда вышла очередная команда с кучей позитива, мы окончательно убедились, что ждали не зря!

Перезагрузка! Атмосфера передана потрясающе, постоять и по наслаждаться не получиться придется много думать! Квест очень технологичный, ну оно и понятно ведь ведем борьбу с искусственным интеллектом)) Загадки нам очень понравились, мы думали, что будет примерно как в Космосе - НЕТ! Все по другому, все по новому! Нам ооооочень понравилось, не зря сидели ждали)) Мяу! Спасибо за это чудо!
Уже выбрали следующий квест, к вам обязательно придем на Инквизитора!!!