Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Anna Ryabova написала 2 отзыва об этом месте

Этот мой отзыв будет про "Перезагрузку".
В моем личном рейтинге пройденных квестов, "Перезагрузка" твердо заняла первое место! После выхода из локации у всей команды просто не было слов, чтобы выразить все переполнявшие нас положительные эмоции!
Ну а теперь по порядку:
+ как всегда у Клаустрофобии, в локациях и зоне ожидания чисто, перед квестом предлагают чай с печеньем и прочие блага цивилизации
+ все загадки в квесте очень органично вписываются в его смысловую направленность, каждая деталь продумана до мелочей
+ квест не линеен, наверно, поэтому он считается одним из самых сложных, но сама идея без этой нелинейности сильно бы пострадала. Нам же, уже после прохождения, доставило дополнительное удовольствие обсудить "а что было бы, если бы мы сначала сделали это"
+ оформление самих комнат просто замечательное!!

- минус, к сожалению, тоже нашелся, но тут вины организаторов нет. Команда перед нами повредила одну из загадок, и восстановить ее сразу у администратора не получилось. Поэтому администратор просто предупредила нас перед началом квеста, что вмешается, когда придет черед этой задачки.

Не могу не похвастаться напоследок, что мы на тот момент установили своеобразный рекорд локации, пройдя ее без подсказок за 42 минуты. Всем очень рекомендую обязательно посетить именно эту локацию, не пожалеете!