Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 60 квестов в 28 клубах.

Локация "Перезагрузка"

Во время нашего прохождения случилась критическая поломка и примерно с середины нам предложили начать квест заново.

Даже если убрать эту деталь, локация получилась довольно пресной. Особенно сильно расстраивает контраст потому, что рядом находится "Космос", который мы все ещё считаем одной из лучших локаций города.

[-] Задач мало и они не имеют отношения к тематике.

[-] Администратор акцентировал, что в локации есть выбор и альтернативная концовка. По существу выбор ничего не меняет, а концовка не делает никакой погоды, поскольку сюжет очень слаб и скорее формален.

В наших глазах Перезагрузка и Сумасшедший фотограф складываются в неприятный тренд "полупровальных" открытий клаустрофобии за последнее время. Локации на высоком уровне сборки и технических решений, но кардинально отличаются в худшую сторону от своих собратьев по играбельности и целостности концепта.

Рекомендуем к прохождению в последнюю очередь

Нам очень жаль, что Перезагрузка дала сбой при прохождении. Количество и сложность задач мы очень долго регулировали, чтоб квест был командам под силу. Вы, очевидно, просто уже очень опытная группа квестеров, раз заданий вам тут не хватило.
Мы надеемся, что в Клаустрофобии найдется еще много квестов по вкусу вашей команды. Спасибо, что играете с нами!

• Спасибо за ваше мнение о Космосе, как об одном из лучших городских квестов, это очень приятно!