Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

В честь окончания сессии и благодаря заманчивой акции, 28ого января мы посетили обе локации по этому адресу подряд. Впервые попробовали проходить квесты составом с фото, теперь на все ходим вместе!
Начали мы с Перезагрузки, и атмосфера квеста захватила нас с первых минут. Звуки и световые эффекты помогают почувствовать себя в матрице. Фишка локации - интересная сюжетная линия, много уникальных и сложных загадок. Техническое оснащение на высоте, как и в других квестах Клаустрофобии. Немного затормозили в самом конце, но вышли из комнаты в отведенное время.
В перерыв мы отдохнули на диванчике, перекусив печеньками с чайком.
В Космосе нас ждало очень много комнат, оформленных как один космический корабль. Загадки были разнообразные, но зачастую не очень сложные. Несмотря на то, что передвигались мы по кораблю довольно лениво из-за усталости, нам удалось пройти квест за 50 минут. Можно советовать Космос начинающим квестоманам, они оценят)
Если говорить про Клаустрофобию в целом, то я считаю их лучшими в организации квестов и всегда сравниваю с ними других. Я не боюсь пойти на новый для себя квест этой компании потому что знаю, что у них всегда всё на высшем уровне!