Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

О квестах Клаустрофобии мы очень много слышали и нам рекомендовали их в других клубах. Очень здорово, что в Екатеринбурге уже открыто много квестов и есть возможность посетить два квеста на одном адресе. Из достаточно большого выбора квестов Клаустрофобии решили для начала остановится на Космосе, как одном из антуражных и Перезагрузке, как на одном из сложных квестов. Нас очень гостеприимно встретили, предложили переобуться, чай, кофе, печеньки входят в комплект))) Начали мы с Космоса - для разогрева. Космос нас поразил своими масштабами и атмосферностью. Квест, действительно очень масштабен и все выполнено в лучших традициях фантастического космического корабля. Не смотря на большое количество комнат все задания равномерно распределены и очень логичны. Порадовало техническое оснащение! Мы в восторге!
Квест Перезагрузка порадовал своей технической стороной. Атмосфера была именно такой какой мы себе ее и представляли))) Все логично и хоть квест считается сложным мы с ним все равно справились за 57 минут!! Спасибо большое за наше двухчасовое приключение;)