Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Елена Попова написала 2 отзыва об этом месте

Довольно давно, 1-го апреля были на Перезагрузке, для нас втором по счету квесте на данной локации. В этот раз буду писать в формате выделения плюсов и минусов (впервые в Клаустрофобии, пожалуй), т.к. и о них имеет смысл сказать, хотя, возможно, за месяц что-то уже изменилось.
Из плюсов:
+ начало, как всегда: тапочки, печенюшки, чай, приветливые операторы, легенда квеста,
+ интересное воплощение сюжета. Он не имеет прямого отношения к "Матрице", но выполнен в ее тематике с самостоятельным (и довольно интересным) сюжетом. После прохождения квеста еще долго можно обдумывать, обсуждать, какие именно действия и для чего мы выполняли для достижения конечного результата! Нам такая неочевидность понравилась. Мы считаем Перезагрузку одним из самых логичных квестов в рамках легенды)).
+ замечательное техническое воплощение задач, очень необычных задач!
Но: для новичков этот квест может показаться сложным и непонятным. Поэтому лучше идти уже опытной командой,
+ прекрасный интерьер, все продумано до мелочей, как всегда)
Из минусов:
-+ во время нашей игры произошел сбой в Матрице, из-за чего операторам пришлось перезагружать систему, а нам заново выполнять некоторые действия квеста с начала. К счастью, после нас никого не было и особо спешить не пришлось. Т.к. квест-не ужастик, то атмосферу это нарушило не сильно.
Наверное, этот недостаток уже устранили, или это все моя карма человека, не особо дружащего с техникой)
Кроме того, этот минус нам обещали компенсировать очень существенной приятностью. Так что скоро будет отзыв по третьему квесту данной локации-Инквизитору. Очень ждем тестовых игр))),
- ожидание квеста оказалось не таким приятным как обычно. Потому что одновременно в одном помещении оказалось несколько пришедших и уходящих команд. Нам кажется, что зону ожидания следует сильно модифицировать, т.к. это нарушает привычную приятную атмосферу, которая присутствует на других локациях Клаустрофобии. А скоро добавится еще один квест и посетителей будет больше.