Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Не прошло и полгода, как я пишу отзыв о Перезагрузке! (На самом деле, не прошло и пары недель). Поскольку при прохождении моё мышление функционировало слабовато, впечатления остались из сплошных эмоций.

[+] Я даже не знаю, как бы так выразить свои восторги по поводу антуража, чтобы ничего особо не заспойлить. Там и цитаты из источника (вроде возможности выбора между красным и синим) и комплюхтерные штучки (комната с битым кодом навсегда в моём сердце), и... в конце концов, просто чистый пол (ну, а что? я люблю сидеть в квестах на полу).
[+] Звуковая сторона вопроса, кстати, тоже радует - всё там же, чем чудесно оформление, и полным между ними соответствием.
[+] Загадки... ох уж эти загадки. Заранее сломанный мозг был сломан повторно (кто вообще сказал, что не может умереть то, что уже мертво?) - и, несмотря на совершенно постыднейшие затупы нашей команды, я всё ещё получаю ни с чем не сравнимое интеллектуальное наслаждение, вспоминая Перезагрузку.
[+] Как всегда, восхитительные оператор_ки фобии - Никита и Даша, спасибо за общение до, во время и после, что бы мы вообще делали, не будь на свете (на локации) таких прекрасных людей (скучали бы, а потом были бы стерты в первой же комнате, но не будем о грустном). Никите спасибо двойное - если не изменяет память, наш самый первый квест (позорно не пройденный Космос) ровно год назад вёл тоже он.
упд [+] Возможность выбора, хотя и не влияющего категорически на прохождение, это здорово. Мелочь, а приятно.

Резюмируя, могу только возжелать стереть себе память (взрыв болотного газа?..) и пройти ещё разок.

• Нам тоже очень понравилась Перезагрузка. Вообще, на Комсомольской отличные локации. Очень надеюсь, что Инквизитор будет столь же эффектным!