Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
R.E.M. написала 3 отзыва об этом месте

Ну, наконец-то и наша команда добралась до знаменитой Клаустрофобии! Забронировали Космос, так как он был одним из первых и антуражный судя по фото. Но, обо всем по порядку.
Встретили нас милые операторы - предложили чай, кофе, переобуться и оставить свои вещи в ящичках. Пока ожидаешь время начала игры можно поиграть в настольные игры.
Но вот время подошло и надев космические маски для сна мы отправились к своему приключению... Я даже не знаю, что сказать. Какими словами можно описать то, что мы увидели, где мы присутствовали лично, а не во сне и не в виртуальности. Он огромный!! Ну, площадь может не очень большая, но количество отсеков и кают поражают воображение!!! И это не просто комнаты они все выполнены в стилистике космического корабля, я пряма почувствовала себя героиней Стар Трека! За плечами у нас уже достаточно квестов, но этот сломал наше мышление (в хорошем смысле)) Он невероятно логичный понятный, не запутанный, очень легкий на подъем и приятный для души. И невероятно красивый!! Хочется просто ходить, смотреть, трогать, впитывать в себя все, что там есть.
Справились мы на последних секундах, но все же сделали это! Рекомендую!!!!