Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 390 м

Прошло больше недели, прежде чем я решилась написать данный отзыв о тестовой игре от компании Клаустрофобия - квест Инквизитор.
И знаете, самое интересное, что эмоции от прохождения данного квеста свежи до сих пор.
Но обо всем по порядку.
Месторасположение вполне удачное, найти данный квест рум нам труда не составило, так как мы уже были по этому адресу на квесте Перезагрузка.
Как всегда нас встретили приветливые администраторы, предложив переодеть нашу обувь, поменяв её на удобные тапочки.
Так же имеется уютная зона ожидания с чаем и вкусными конфетками)
А если время вам позволяет также можно насладится настольными играми, такими как Дженга например.

Инквизитор получился очень антуражным.
Применяемые спец эффекты заставляли стыть в жилах кровь.
Атмосфера и обстановка просто перенесли нас на несколько столетий назад.
Техническая сторона квеста была просто на высшем уровне. Моё искренне браво создателям квеста. Удивить и обескуражить в один из моментов получилось просто на 100%.
Квест продуман до мелочей, лично я была в восхищении от предметов интерьера, которые присутствовали в данном квесте. Диву даёшься, где создатели этой локации смогли достать столь необычные и старинные вещи.
Квест был не линейным, самое главное что необходимо для прохождения этого квеста - это внимание к мелочам.
Иной раз могло показаться, что все элементарно просто, стоит только сделать то, что от тебя требуется, но через какое то время ты осознавал, что не все то так просто и легко получается как хотелось бы и виной тому было наше невнимание.
Несмотря на то, что игра была тестовая все работало, технических накладок у нас не было, хотя в один из моментов нам показалось, что один предмет интерьера мы все таки сломали, но оказалось показалось, чему мы были несказанно рады.
Очень понравилось, что в данной локации имеется реквизит с которым можно сфотографироваться, что я, как любительница лишний раз щелкнуться на память, непременно оценила.
Курировала нас на протяжении всей игры приятная и участливая девушка по имени Дарья, за что ей большое спасибо)
Подводя итог хочется сказать, что любимая Клаустрофобия не перестаёт удивлять.
Я окончательно убедилась, что Клаустрофобия для меня является номером один на данный момент!
Вы однозначно лучшие, спасибо вам за то, что даёте вырваться хоть и на час из реального мира, попав просто в другую реальность.
Любителям мрачного средневековья и ведьм советую посетить данный квест обязательно!
Вы останетесь под неизгладимым впечатлением!
Все как всегда на высшем уровне, спасибо, что вы есть.

Спасибо за оценку наших усилий, мы очень радуемся, когда команда испытывает эмоции и выпадает из реальности. Для того все и затевалось:)