Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Ходили сегодня на новенького Инквизитора, от квеста остались смешанные чувства, с одной стороны антураж и техническое наполнение квеста на 6 из 5, все сделано просто великолепно! С другой стороны загадки оставили осадок, очень много надо читать, тяжело каждому в команде из 4х человек прочитать все бумажки, свитки, книжки и быть в курсе, что искать, что считать и прочее, одна из первых загадок расстроила тем, что в темноте цветопередача не совсем такая как при свете и загадку мы решили можно сказать методом тыка. Как то получается, что именно на этой площадке Клаустрофобии не везет нам с квестами, и Матрица и Космос не произвели впечатления, в отличие от локаций на Большакова!
Так что ставлю 6 за антураж и 2 за загадки, итого четверочка.

P.S. Клаустрофобия для меня это гарантия качественного квеста, поэтому ожидания от локаций данной компании выше чем от любой другой в городе.

• Мы рады, что Клаустрофобия для вас равнозначно качественному квесту. И мы знаем, что все 10 квестов в Екатеринбурге обладают своим настроением и совсем непохожи друг на друга. Здорово, что вы так цените локацию Большакова, но попробуйте и другие варианты приключений от Клаустрофобии, ведь у каждого нашего квеста есть свои преданные поклонники и свое очарование