Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Кошка Кэт написала 3 отзыва об этом месте

Посетили новый квест "Инквизитор"! Как обычно " Клаустрофобия" порадовала красивым, качественным квестом. Хоть идея и не показалась мне особо интересной (за плечами два квеста "не от Клаустрофобии" с подобной легендой), но исполнение несомненно лучшее.

На Комсомольской мы прошли уже все квесты и можно сказать, что это одна из наших любимых локаций. Хотя по размеру квест Инквизитор меньше всех, что чуть чуть разочаровало.

Понравилось что квест не страшный, можно спокойно подумать, поразмыслить, Есть конечно немного пугающих моментов, но конечно со страшными квестами не сравнить.

Атрибутика полностью погружает в Средневековье, всякие штучки, орудия для пыток (где вы их только берете?!), я просто обожаю ведьм, инквизиторов, то темное время, поэтому я осталась в полном восторге!

P.s. у нас уже 4 белых браслетика, буквы конечно разного цвета, но было бы здорово для разнообразия коллекции побольше цветных браслетов)

мы счастливы. что вы нас цените! приходите еще, мы начали строить четвертый квест!