Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
Havok написала 3 отзыва об этом месте

Побывали с нашей командой на новом квесте "Инквизитор": для нас это стал 26 квест, хотя у нас был некоторый перерыв около месяца в прохождении квестов и поэтому мы были немного заторможены в игре.
Выбрались за 57 минут. Но....впечатление осталось неоднозначное....

Плюсы:
1. Великолепный антураж локации, всё выполнено идеально и правдоподобно вплоть до мельчайших деталей - в этом с Клаустрофобией никто не может сравниться;
2. Заданий много, в основном на логическое мышление, сообразительность и внимательность;
3. Интересные механизмы при переходе из одной комнаты в другую + дополнительные механические взаимодействия внутри каждой комнаты;
4. Атмосфера полностью погружает в игру, начинаешь думать, что это всё по-настоящему;

Почему же остались смешанные чувства:
1. Одно и то же место играет несколько раз - впервые так, поэтому немного смущает;
2. Один раз мы достали предмет и сами не поняли, как так произошло, можно сказать наугад...но оператор сказала, что мы всё сделали как надо...в общем, странности какие-то произошли по ходу игры;
3. Необходимо прочитать некоторые документы, но в одном из них слиииишком много текста, а ещё плюс и читать очень неудобно, особенно при приглушенном освещении.

Квест конечно интересный, задания встречаются необычные, тут очень важна внимательность к деталям!
Но для полного эффекта "уау" чего-то всё-таки нам не хватило...
Администратор была очень приветлива и дружелюбна!

Отлично, так отзыв уже не спойлерит, спасибо. Думаем над вашим мнением и ищем способ сделать все еще круче, спасибо