Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
R.E.M. написала 3 отзыва об этом месте

Квесты Клаустрофобии оставляют только хорошие впечатления! Различные тематики - можно сходить как шумной компанией, так и с семьей, всегда приветливый персонал и главное - всегда с юмором!:)

На этот раз мы покоряли квест "Перезагрузка".

Странная штука - жизнь. Особенно жизнь виртуальная. Можно быть хакером и покорять киберпространство, не подозревая, что киберпространство уже овладело тобой.

Когда фильм Матрица вышел на экраны - это была революция, тоже можно сказать и про квест Перезагрузка. Настолько идеально продуманного, качественного квеста я еще не встречала, просто нет слов. Мое искреннее браво создателям.
Квесту действительно стоит позавидовать, он вобрал в себя все, что только можно: сюжет, с мощным философским подтекстом. Модный киберпанковый антураж. Великолепную техническую оснащенность. Запоминающиеся спецэффекты. И шикарный саундтрек.
Перезагрузка стал для нас тем квестом, где ты теряешься в другом мире. Обычно все же остается мысль: "Это игра, нужно торопится, у тебя есть только час." В данном квесте мы окунулись с головой. Не только сама задумка, но и антураж квеста продуман до мелочей.

Ребята написали нереально крутой квест с отсылкой к культовому фильму конца 20-го столетия и это получился дерзкий, смелый, виртуальный мир.

"Помни. Я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего."

P.S. Самый кайф мы получили при выходе, когда окончательно повязли в Матрице и представили себя главными героями фильма, прям как на картинке)))