Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м
R.E.M. написала 3 отзыва об этом месте

"Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить" - да, Чехов в жизни-то толк понимал.

Тоже можно сказать и про квест "Инквизитор" - если есть ключ, найдется и замок, если есть замок, обязательно найдется и ключ. Если есть дырка, значит туда нужно что-то вставить. Кнопку нажми. Предмет подними. Записи посмотри. В общем пазл складывается и совершенно не так, как думаешь в начале)))

Вокруг красота!!!! Что поджидает за углом? Не знаешь. Комнаты пыток. Темнота. Шифры. Лабиринты. И вот на последних минутах несешься, чтобы сделать последний штрих. Стук сердца... Секунды на исходе... Ура! Свободны!

Квест "Инквизитор" удивительный и противоречивый мир, в котором мы окунулись в эпоху Средневековья. Перенестись в эпоху инквизиции нам помог реалистичный антураж. Помимо всех ништячков квеста - пыточного инструмента, свечей, ножей и прочих радостей нас не покидало ощущение, что с нами есть кто-то еще, присутствие посторонней силы))) Как-будто кто-то рядом незримо следит за нашими действиями.
Буквально каждая деталь воссоздана в лучших традициях ушедшей эпохи. Реалистичная картинка каждого помещения, где мы побывали, не покидает воображение очень долго.

С технической точки зрения квест тоже выполнен на высшем уровне. Огромное количество потайных и выдвижных механизмов и других технических новшеств оставляют только положительные эмоции.

До сих пор мурашки бегут по коже, когда вспоминаю некоторые моменты - это просто БОМБИТО! Всем, кто не был - стронгли рекоммендид!!!!