Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Комсомольская, 53 — цокольный этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 380 м

Клаустрофобия неизменно держит марку.

Давеча посещенный квест «Перезагрузка» на тему известнейшего фильма «Матрица» оставил только положительные впечатления. Без сомнения, огромная заслуга в том спутников игры-администраторов, радушно встретивших, гуманно и буквально помогавших команде во время самой игры. Оставаться всегда в хорошем расположении духа и исключительно знать все ходы в квесте – это ж талант какой-то! Спасибо!
Возвращаясь к теме комнаты, я уточню, что уровень у нее сложный. А это значит, что: а) много-много загадок; б) не фуфуловых загадок; в) жирно выделенное понятие «командная игра».

Вам сообщают, что вы на грани исчезновения, т.е. стирания вашего существования из реальности и выбраться можно, победив искусственный интеллект. И, конечно, будут красная и синяя «пилюли», погружение в пространство вышеупомянутого фильма с помощью оригинально подогнанного интерьера, большой брат будет следить за вами (соревнуясь в этом с администраторами), разглагольствуя о ничтожности людишек и механизмы, как всегда это бывает у Клаустрофобии, удивят неожиданностью.

Хоть тема и компьютерная, программиста в команде заводить необязательно – глубокие знания двоичной системы счисления не понадобятся. Только внимание. 300-разовый просмотр Матричной эпопеи тоже не главное условие, лишь довесок к погружению.

Исходя из этого подытожу, что квест доступен каждому, это радует.

Спасибо за игру!

P.S. спасибо Фрау, что позвала!

2 P.S. уважаемые, а куда вы потом деньрожденческие тортики деваете? )

Друзья, мы едим эти тортики, вы не поверите:))) Этот праздник Дня рождения квеста бывает раз в году, и мы радуем плюшками всех, кто трудится в этот день. Спасибо за тортик и за поздравления. ждем вас всегда!