Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 350 м

Час назад покорили «В поисках Гулливера». Ну, что можно сказать? Клаустрофобию можно сравнивать только с клаустрофобией. Не угасли впечатления от Космоса, а уже на следующий день мы в гостях у Гулливера. Теперь мы оказались в волшебной стране. Интерьер помещения заставляет почувствовать себя Алисой в стране чудес. Грибов и микстур не было, но ощущение сказки преследовало постоянно. Наконец то появился квест, где можно проявить себя как спортсмена (полазить по интерьеру, как лилипуту). Создатели квеста не перестают удивлять оригинальностью своих загадок. Мне лично очень нравится их технологичность. Еще раз хочется отметить подход организаторов к качеству и деталировке элементов декораций. Пришлось потрудиться чтоб все было именно так, как мы это увидели. Столько всего хочется написать, но боюсь, что в порыве слишком много раскрою тайн и неожиданных моментов квеста. А портить или как-то негативно повлиять на эмоции будущих покорителей сего квеста не имею в стремлении. Всем желаю удачи и побед. Берите с собой детей. Им будет интересно.

А у нас еще много интересного :)
Приходите, ждем!