Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Вчера с друзьями познала квеструм "В поисках Гулливера" (Шевченко, 20) - теперь хочу познать все остальные варианты счастья ползать, трогать, отыскивать, исследовать, таскать, применять одно к другому и разгадывать!

И уже сейчас готова махать руками и рекламировать "Клаустрофобию" изо всех сил. Ребята невероятно крутые: со вкусом организованное пространство, интересные и задорные загадки, прелесть в каждой детали. Бесконечно очаровательно и очень качественно все сделано. Нехитро - но при этом небанально. Визуалам будет супер. Аудиалам будет славно. Кинестетикам будет обалденно. Также должно весьма зайти детям. Мой внутренний ребенок, например, в восторге и прыгает - ну, потому что масса совершенно детской радости же.

Имеет смысл идти вчетвером: так веселее и приятнее.

Мы с друзьями, например, уже примериваемся к следующему приключению. ))

• А какая легенда в этой локации? Какое задание?

• Как бы это так рассказать, чтобы не спойлерить, ну. ))

Задание, как всегда, выбраться из комнаты. Комната в доме великана, очень впечатляющая по антуражу, с великанской мебелью и цветными витражными окнами. Кто не успеет выбраться, того съест чудовище - великанский котик!

Квеструм мирный и красивый, без шока и чернухи, подходит для посещения с детьми. Все очень сказочно и в логике волшебства.

• О класс)))) Да я именно это и имела в виду, вам де всё равно перед началом давали легенду кто вы и что вам надо сделать, чтобы выбраться) Спасибо, что без спойлеров! Хочется самой разведать обстановку!