Клаустрофобия

• Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Про Сказку пост)

Уже столько написано про Клаустрофобию (и мной в том числе), что постараюсь поконструктивнее и пополезнее)

Гулливер! Очередной Квест, который удивил.
Вот так вот готовишь себя к прохождению, отзывы читаешь. Думаешь: а зайду туда, сказко-мило-семейно всё - как пройду всё быстренько, да выйду молодцом! А вот фигушки)))))
Заходишь - и (здесь слово подбиралось долго)) обалдеваешь. От пространства. От технической-фантазийной-приключенческой мысли создателей. От мира, в который тебя внезапно запустили. Всё, дальше без спойлеров никак) Ребята - очень круто!
Остаётся сожаление, что всего час, т.к. хочется, чтобы каждый член команды исползал каждый элемент и увидел то самое "вау", которое происходит, если залезть туда и нажать вот сюда, а потом... Ну вы поняли)

И всё-таки хочется оставить немножко критики (но ещё раз отмечу, квест настолько шикарен, что перекрывает всё!!! Просто Клаустрофобия так избаловала своих посетителей, что они даже на самое нереальное "вау" уже могут сказать "а вот здесь волосок висел")))))
Итак:
- легенда квеста? Ок. Вводное слово услышали, интуитивно по интерьеру чувствовался интерес и какая-то большая история (и даже романтическая в том числе!))), но в целом? Герои шли-шли...иии... просто попали? А зачем мы туда попали? Мы любопытные да. Может, мы какое-то романтическое послание от той самой дамы принесли, дабы оставить хозяину замка? Было бы здорово.

- администратор. Милая, хорошая) Но может какую-то общую форму сделать? или отличительный знак? Или бейдж с именем ;-). Немножко смущает девочка просто в спортивной кофточке, хоть и с приятным голосом. Было бы здорово знакомиться со сказкой в лице администратора уже с порога.

- как бы сказать, чтобы не наспойлерить. Самый большой шкаф. - проверьте внутри технические надписи (явно не для участников квеста? ) ;-)

- ну и ещё один момент. К вам нельзя записываться по телефону? Так и скажите. Но если есть телефон - почему бы не забронировать по нему, так намного быстрее.

Всё) То, что выше, это ворчание избалованного квестомана, которому Клаустрофобия каждый раз подаёт блюда высшего качества! Так что ещё раз скажу - это очень-очень-очень-очень круто!
Гулливер оставляет после себя нереальную эйфорию, ощущение сказки, чуда и доброты!)
Однозначно рекомендую детям, взрослым, взрослым детям, семьям и компаниям!