Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Шевченко 550 м

"Клаустрофобия" не устает удивлять. Казалось бы, когда в твоей копилке квестов этот - уже не то седьмой, не то восьмой, ты готов к любым неожиданностям. Но нет! Локация "В поисках Гулливера" действительно может удивить.
Сначала я хотела написать, что этот квест был самым атмосферным из всех, но поняла, что нет - у "Клаустрофобии" с атмосферностью прекрасно всегда (тьфу-тьфу)). В "Хостеле" мне этой атмосферы было даже чересчур, можно и убавить. А этот квест именно что самый сказочный. Чувствуешь себя персонажем фильма, или даже мультфильма. И ощущаешь, что великан обязательно придет, если не выберешься. А может, пусть бы пришел? Может, и не стоит выбираться? Но нет, азарт подгоняет и ты честно выполняешь задания как можно быстрее.
Этот квест классно проходить с ребенком - мы сестренку двенадцати лет с собой брали. Запросто можно и с ребятишками помладше полазить.
Казалось бы, если квест "детский", то он должен быть и совсем легким, однако нам на прохождение понадобилось около 50 минут и подсказка. Так что "детский" - вовсе не значит очень лёгкий :)
Единственный замеченный минус: не всегда хорошо срабатывал микрофон, возникали какие-то помехи, но этот минус обещали поправить.
Смело рекомендую! Если хотите почувствовать себя маленьким персонажем большой и доброй сказки - вам однозначно стоит здесь побывать!