Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 350 м

Неделю назад мы побывали в настоящей сказке! И я не преувеличиваю, квест "В поисках Гулливера" настолько реалистичен, что наш самый маленький участник даже немножко испугался.
Да, сюда можно с маленькими детьми! Но даже взрослые были очарованы домиком великана.
Обычно, когда я попадаю в квест-комнату, я говорю команде "расходимся" и бегу в один из углов искать загадки. А тут я остановилась как вкопанная и некоторое время просто разглядывала гигантскую мебель. Не ожидала, что у Гулливера в гостях все такое огромное!
Загадки такие же интересные и необычные, как и обстановка. И это настоящий фитнес-квест. Я даже немножко устала )))
Мы вышли за 40 минут, конечно не без подсказок. Но все вполне логично.
После квеста мы получили замечательные браслетики на память. А наш маленький герой больше всех был рад, что мы успели выйти и не были съедены никакими чудищами )))
На локации работает милая девушка. Приятно встретила, рассказала правила, угостила чаем с печеньками и напоследок подарила целых 2 листа скидок на другие квесты Клаустрофобии.
Кстати, на этот квест мы тоже использовали купон-скидку 300 рублей, полученную в Логове Маньяка.
Стоимость нашего квеста в будний вечер составила 2200 рублей с учётом скидки. На мой взгляд вполне разумная цена за такие яркие впечатления.
Как и на всех локациях Клаустрофобии, тут есть шкаф для одежды и обуви, бахилы, тапочки, закрывающиеся шкафчики для ценных вещей.
До или после квеста можно попить чай/кофе/воду. Печенье и сахар тоже присутствуют.
С парковкой в будний вечер не испытали проблем. Нашли 2 места. Охранник поинтересовался надолго ли мы, и за час денег не попросил.
Для нас это был уже пятый квест Клаустрофобии, и пока что я считаю, что это самые крутые квесты у нас в городе!