Клаустрофобия

• Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м

Имеем опыт прохождения более 30 квестов
+сами являемся организаторами квестов в нашем славном городе Екатеринбурге

Девушки давно хотели и уговаривали нас посетить квест "В поисках Гулливера" и вот, волею судьбы 10 мая, данной локации исполнился ровно год и мы спонтанно решили поздравить ребят с грандиозным праздником!

Ожидания были таковы - детский, простой квест, идём отдохнуть и пройти его не напрягаясь спокойно разглядывая антураж...

Дальше была одна эмоция - ВААААУ!!!

С первой минуты и до самого окончания квеста активность нас не покидала, все носились с улыбкой до ушей. Порой это были необдуманные действия просто потому что хотелось везде полазать и все посмотреть!

Дизайн и атмосфера продуманы невероятно круто! Чувствуется работа привлечённых профессионалов! Потолок если не приглядываться кажется бесконечным, вся мебель....ну просто нет слов!!!

Творческим людям, любящим активный отдых "must go", прямо вот обязательно

Отдельное спасибо очень доброй, позитивной и улыбчивой Юлие за душевную беседу после квеста и своевременную помощь во время квеста!

С этой составляющей у "правильных" квестов слава богу все в порядке. Сервис на уровне, пока ждали нашего 4 участника, сыграли в дженгу, попили чай. Также, нам вручили милые ключики клаустрофобии в честь дня рождения локации, в квесте нам было сложно устоять от активного бега и лазания, поэтому один из подарков мы к сожалению сломали положив в карман, НО после квеста нам дали новый точно такой же! Спасибо! Это было очень приятно))

В общем мы не ожидали что этот квест понравится нам на столько, на сколько он нам понравился! А понравился он нам так, что для первой части команды этот квест стал Топ-1, для второй Топ-2 в нашем списке лучших квестов и это с учётом хороров, которые в основном не оставляли такого едкого чувства рассказать о пройденном приключении друзьям

Эмоций мы получили море!
После прохождения 10 последних квестов в которых мы были (в том числе клаустрофобии, выХода и иже с ними) нас так не удивляли и после каждого мы думали - неужели больше не будет квеста который подарит нам это истинное ВАААУ! Вам это более чем удалось!
Спасибо огромное за потрясающий вечер!
Спасибо за тёплый приём и невероятный квест!
Приходите в гости, будем рады ;)