Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Шевченко 350 м

Я ходила в квест впервые, слышала сотни отзывов о разных плохих и хороших организациях, много читала в интернете, но тут повезло, выиграли с коллегами сертификат от лучшей (судя по тому, что я читала и слышала) компании по организации квестов "Клаустрофобия"! Пошли на детский квест, так как многие в первый раз, не хотелось страха и сложностей, вот и выбрали "приключения Гулливера". Начну с самого начала - тапочки, которые до меня надевали сотни людей, смущали меня даже при наличии одноразовых бахил, однако оказались очень удобными (этакое китайское подобие кроксов). Зона ожидания (пришлось немного подождать) оказалась хоть и маленькой, но пространство вокруг оптимизировано идеальным образом. Можно попить чай в ожидании опаздывающего друга, и посмотреть клипы по мтв. Рассказывать про сам квест было бы глупо, поэтому стоит отметить юную девушку оператора, которая не только подробно рассказала все правила, но и была очень внимательна к нам во время прохождения квеста и в конце, когда я, как первооткрыватель завалила её вопросами. Выбрались из комнаты мы за 38 минут, однако если запускать туда только детей, боюсь, они могут и не справиться, задания порой были сложны физически, нужно было много лазить, а спортсменов особенных у нас не было. Хотя, дети то помоложе... Получить в финале миленький силиконовый браслетик (фишка у них такая) было очень приятно. Как будто сахарок дали животному, за хорошее выступление. Но, правда, традиция отличная, не убирайте её. Было приятно. И, конечно фотографирование в финале на фоне баннера, теперь у меня наконец есть фото с коллегами, а то мы как-то не часто фотографируемся :)
Спасибо, команде Клаустрофобии! Желаю ещё много новых квестов, обязательно буду ходить ещё и повышать свой уровень прохождения квестов. Остальным советую не жмодить деньги и ходить в хорошие и проверенные места с ШИКАРНЫМ ПРОСТО ШИКАРНЫМ оформлением и нетривиальными загадками.