Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Шевченко, 20 — 2 этаж
  • Шевченко 550 м

Наконец добралась до "Клаустрофобии". До этого посетила двенадцать квестов в других компаниях, и было очень интересно узнать, что же это за "Клаустрофобия" такая, с которой сравнивают все прочие заведения подобного типа.
Зона ожидания небольшая, но очень уютная. К работе оператора ни одного замечания.
Антураж продуман очень хорошо. Правда, когда попадаешь в комнату, то сразу бросается в глаза, что потолок низковат для мебели столь внушительных размеров. Думаю, великаны не смогли бы выпрямиться в этой комнате в полный рост. Хотя чёрный глянцевый натяжной потолок в какие-то моменты создаёт иллюзию увеличения пространства над головой.
Если же не считать потолок, то в остальном всё выглядит весьма натурально.
Все называют Гулливера детским квестом, но я так не считаю. Всей нашей команде из четырёх взрослых он очень понравился! Мы взяли около шести подсказок, да и то управились лишь за 54 минуты. Заданий немного, но есть и весьма непростые.
Тем, кто ещё не бывал на Гулливере, напоминаю, что там придётся много ползать, карабкаться и двигать тяжёлые предметы, так что одевайтесь соответствующим образом. Большое спасибо "Клаустрофобии" за увлекательную игру! Надеемся, что ещё не раз вернёмся к вам!