Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 190 м

Если честно, я немного в шоке от предыдущего отзыва. Посетили Логово маньяка вчера вечером. Нас улыбчиво встретила оператор Лидия, показала, где можно раздеться, куда убрать вещи, предложила попить
кофе с вкусняшками. Расспросила, в каких квестах наша команда уже бывала, напомнила правила, немного рассказала о квесте, который нам предстояло пройти.
Про сам квест рассказывать не буду во избежание спойлеров. Но пройти нам его с первого раза не удалось. Говорю "с первого раза", потому что мы твердо решили вернуться еще раз - встретившие нас у выхода Лидия и
Екатерина рассказали, что у них такое частенько бывает.))
Несмотря на то, что мы не дошли до конца, проигравшими мы себя не чувствовали - с нами очень тепло пообщались, было видно, что девушкам очень важны наши впечатления. Несмотря на то, что и перед нами, и после нас были команды, девчонки нашли возможность уделить нам внимания, ведь можно и за пять минут успеть поделиться впечатлениями!
Еще раз большое спасибо организаторам этого квеста! Мы обязательно продолжим посещать все комнаты этой сети.
P.S. Берегись, маньяк - во второй раз тебе точно несдобровать!))))

Сергей, спасибо за отзыв!
Нам очень приятно слышать как критику, так и похвалу)
Даём обещание, что несмотря ни на что, мы будем очень стараться и совершенствовать качество предоставляемых услуг и наших квестов! С нетерпением ждём вас в локациях нашей сети! И удачи победить маньяка!

• Сергей, спасибо за отзыв!
    Нам очень приятно слышать как критику, так и похвалу)