Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 190 м

Ну что ж, наша любовь к Клаустрофобии привела меня и моих друзей прямиком в Логово маньяка.

Чай-кофе, печенье и настольные игры в зоне ожидания - это есть во всех Клаустрофобиях. Здесь тоже ))) Удобные диванчики, телевизор. Но нам не пригодился, мы были первой в этот день командой, приехали все вместе, поэтому ожидание свелось к небольшому кофе- и какаопитию.

Легенду вам рассказывает не оператор, ее вы узнаете уже внутри квеста. Но ее анонсировали, когда квест открывали, поэтому суть нам была известна заранее.

Пыли и грязи я не нашла, хотя по полу ползала активно ))) И нелогичность, на которую жаловались ранее здесь игравшие, тоже. По моему мнению квест весьма логичный. Может это потому мне так показалось, что в этот раз мы были очень внимательны и все подсказки, которые мы находили, нас вели куда нужно? Наконец-то, пройдя более 20 квестов, мы начали правильно применять все, что находим )))

Кстати, мы сразу попросили, чтобы подсказки оператора выдавались нам по нашей просьбе. Поэтому ничего "внепланового" не было, пару раз мы подсказки просили, да. Но! Если бы мы еще чуть-чуть подумали, догадались бы и без них (оператор не даст соврать).

Как и остальные квесты Клаустрофобии, рекомендую к посещению.

Спасибо огромное за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что вашей команде квест пришёлся по душе!
Благодарим Вас, наша пятница стала менее дождливой и хмурой!