Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Этот квест для нас случился стихийно) решили идти за 45 минут до начала, позвонили, подтянулись всей компанией тык-впритык. Спасибо Лиде за терпение и за насыщенный диалог😊
Сегодня нашу команду впервые назвали опытной. И к этому почетному статусу надо адаптироваться - я все еще волнуюсь перед Той Самой Дверью, как в первый раз!)
По моментам:
1. Легенда интересная, история продуманная и когда она замыкается, пазлы в голове щелкают и приходит понимание ВСЕЙ фишки - это вау! Жаль, мы тупанули, но спасибо Сергею, который привел наши пазлы в порядок) а тупанули, если честно, потому что напугались - значит, погружение прошло успешно)
2. Антураж. Да! Уже часа два перебираю в памяти все, что там трогала (сидела/ползла/запиналась...) - это все не одноразовый стаканчик, а аутентичные предметы. Жутко, впечатляюще и технично. Механика (или как ее?) на уровне- без мужского участия я бы подвисла.
3. Мы хоть и опытные, но вроде еще не сильно глухие)) сложновато было слышать диктофон, хотя может это и наш косяк - к концу игры мы рассредоточились и параллельно выполняли две задачи, связанные со слухом) поэтому чуть не пропустили главный смысл, см.п.1)) но!
4. из клаустрофобии еще ни разу не уходили без полного осознания сюжета, вот и в этот раз вы такого не допустили. Я уже переживаю, где будем получать такие эмоции в серый четверг, когда мы пройдем все локации. Но рада, что удалось и вас удивить, случайно закрывшись не там!))) это Пять!