Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Наше посещение омрачил администратор локации на Куйбышева. Мы прошли почти все квесты от Клаустрофобии и всегда были в восторге от администраторов-операторов локаций. Но тут уже хотели развернуться и уйти! Начиная звонком что мы задерживаемся и это время будет вычтено из времени игры, хотя мы в это время парковали машину ( ок! НО ДО НАС И ПОСЛЕ НАС НИКОГО НЕ БЫЛО). Когда мы зашли и с нами еще не было четвертого игрока оператор заявил что играть мы будем втроем! Если честно настроение уже было испорчено.
После игры мы хотели сфотографироваться с атрибутами игры (декорациями) хоть чем то) Но парень нам сказал что некогда и квест прибирают! Дальше мы уселись обсуждать игру за печеньками ( как это делаем везде) ведь после приходят другие игроки и мы особо не мешаем, а на Большакова вообще в игры разные играем! Но нам снова дали понять что стоит побыстрее уходить.
Ходили 5 ноября!
Вывод один: очень большую роль играют люди которые проводят игры! Которые встречают команды, заряжают желанием играть еще больше и делают посещение локаций большим праздником!