Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Побывать в "Логове маньяка" в воскресенье? Почему бы и да! Второй мой опыт прохождения квестов и такой сложный. Есть мнение, что девочкам вообще нечего делать в квестах - это неправда, у нас в команде было 3 девочки и 1 мальчик - и мы были классной командой, хотя и не прошли квест, застопорились там, где со слов оператора стопорится большинство. Нам предлагали подсказки, когда мы уходили совсем не в те рассуждения, все было уместно. Оооочень трудная загадка с банками, мы поняли что примерно делать, но вариантов было несколько и мы выбрали не совсем тот, а когда оператора допытали, то сошлись во мнении что часа через 2 проб и ошибок возможно и догадались бы, но не факт. Остальные задачки логичны, некоторые даже очевидны - это не дает опускать руки и метаться как сумасшедшая белка по комнате.Очень атмосферный квест, хорошо оснащен, не так прикольно как "Сумасшедший фотограф" - там-то вообще масса прикольных штук, но здесь-то они были бы не к месту, таков сюжет. Очень доброжелательные операторы, очень все оперативно делают, радушно предлагают воспользоваться x-box и чаем-кофе с печеньками угоститься. После этого квеста я поняла одно - это однозначно интересное занятие и я пойду еще, в "Логове" уже не интересно, но локаций много)