Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Побывали мы в "Логове Маньяка". Некоторые из нашей команды боялись, думали что будет мего-страшно, но этого не произошло. Ну как бы, лично я хотела, чтобы там было жутко страшно,но опять же. Но не суть. Вот уже не первый квест в "Клаустрофобии", но вот этот лично для меня "недостаточек" был и здесь.
Самое начало квеста, когда звучит история квеста, она звучит так, что приходится прислушиваться, сидеть как мышь, чтобы ничего не пропустить. А очень бы хотелось, чтобы это было громче, четче, соответственно атмосфернее.
Все остальное очень нравилось, все круто. Задания интересные и не простые. Мы к сожалению не выбрались, нам не хватило чутка. Но понравилось то, что молодой человек после нашего выхода указал нам на то, что мы делали не так, и самые распространенные ошибки других игроков. Так же, рассказал то, что нам оставалось сделать для нашего "спасения". Потому что оставалось чуток, и ради этого повторно идти не хотелось,но было интересно узнать, что же нужно было сделать)
А еще плюсик за какао и печеньки, а так же за приятное ожидание квеста с приставкой и гонками)
А еще увидели крутые настольные игры, что так захотелось поиграть, что в следующий раз придем перед квестом за пару часов)))