Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 80 м

Играли 9 января и осталось смешанные эмоции. Нас встретила оператор Вероника (имя точно не помню, быть можешь у девушки было другое имя, но точно на "В"). Чуть сбивчиво рассказала о правилах. Далее квест... жаль нельзя рассказывать какие именно моменты понравились по сюжету, а какие нет.
Из плюсов однозначно скажу, что атрибутика хорошая, сюжет отличный (особенно начало), загадки очень интересные и есть над чем подумать.
Из минусов: есть команды которые хотят проходить квест без малейшей подсказки, а есть команды, которые не боятся их брать, более того из всех квестов в начале игры у нас всегда уточняли: "можно ли вам подсказывать в том случае, если мы увидим, что вы на ерунде остановились достаточно долго?" и наш ответ был всегда, однозначно: "да!". От Вероники мы такого не дождались и на наши просьбы о подсказке или ответе на наш вопрос во время игры всегда были не однозначные ответы, и очень плохой звук ее голоса, что сильно раздражало и очень много времени тратили на то, чтобы понять о чем она нам говорит. Быть может сотрудница новая или быть может у операторов данного квеста есть установка "не способствовать игрокам прохождению" так как один из сложных квестов, но однако же были и на иных квестах Клаустрофобии и в том числе на Перезагрузке, но такого нежелания помогать не видели от иных операторов вашей компании.
Оценку снижаю только за работу Вероники, остальное все очень впечатлило! Удачи! Вскоре пойдем на Сумасшедшего фотографа!

• Спасибо за тако подробный отзыв о работе оператора. Вера действительно работает совсем недавно, но это не извиняет нашу локацию за доставленные негативные эмоции. Мы исправимся обязательно и будем снова ждать вашу команду на локации, когда откроется следующий квест!