Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Логово маньяка стал шестым квестом Кластрофобии ЕКБ, который мы прошли во время нашего квест-турне. И, чтобы побольше вжиться в сценарий хоррора, мы пошли сюда поздно вечером.
Честно скажу, перед квестом - мандражировала, предвкушая качественный ужастик про маньяка. Забегая вперед - нам ооочень понравилось!!!
Итак, мешки на голову - и добро пожаловать в логово. Квест построен как квест на выживание - использовать только подручные средства, чтобы выбраться живыми. Музыкальное сопровождение и звуковые эффекты - отличные! Задания логичные, вписаны в сценарий. Мы взяли пару подсказок - но сами виноваты, в стремлении выбраться мы были немного невнимательны, и к концу забыли, что видели почти в начале).
Для нас немного неочевидной была концовка - точнее было понятно, что надо сделать, но почему сюжет развился сюда - поняли только после пояснения оператора.
Ну и как всегда отмечу чистоту локации! Некоторые ужастики оправдывают грязь тематикой - мол вы же у маньяка, поэтому грязно. фигня все это! Мы в игре, поэтому должно быть чисто, как в Клаустрофобии!
Рекомендую всем любителям острых ощущений. Ооочень страшно не было - но жутковато и интересно было! а это именно то, что надо!

С приветом из Кемерово, Лена и Ваня.