Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Это был мой второй квест (и первый в "Клаустрофобии"). Ходили двумя компаниями сразу. Приехали чуть заранее. Спокойно переоделись (одноразовые носочки и резиновые тапки такие мимими!), оставили вещи в камере хранения, успели выпить чаю с печеньками. Оператор всячески скрашивал наше ожидание, потом подробно рассказал правила, отвел в комнату и началась игра. Я бываю пугливой и сразу вскрикиваю от ужаса, чем не однократно пугала своих друзей. Иногда бывало жутковато, но азарт от найденных решений загадок не сравнить ни с чем! Подсказки иногда брали, но связь была плохая и не всё было слышно. В итоге на самом последнем этапе разнервничались и упустили время. Как потом выяснилось - делали всё правильно, но ошиблись в вычислениях. Вторая группа справилась с квестом и досрочно завершила игру. В ожидании друзей мы играли в разные игры, угощались какао и печеньем и старались не издавать громких звуков, чтобы не помешать играющим. Жаль, что нельзя было посмотреть на мониторе за их приключениями!
Мне понравился квест, рекомендую интересующимся! )))