Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

По счастливой случайности, одна из моих подруг выиграла на радио бесплатный поход в Клаустрофобию. На один из самых страшных квестов - Логово Маньяка.
Так как мы любительницы острых ощущений, восторгу нашему не было предела.
И вот наступил долгожданный вечер и мы с подругами отправились на встречу с маньяком.
Уже сам вход в квест лично на меня жути нагнал.
Девушка администратор была приветлива и дружелюбна, но только до того момента, пока игра не началась... После того как у нас спросили готовы ли мы, и нашего положительного ответа всё изменилось.
Нас выстроили друг за другом в виде паровозика, надели на голову мешки и повели в то самое логово маньяка.
Лично мне уже на тот момент было очень страшно, учитывая то, что ты не знаешь, что ждёт тебя дальше.
Когда нас завели и развели по тёмным углам, нас ещё и приковали, чтобы усложнить прохождение и добавить атмосферности.
После того как нас рассадили, прозвучала легенда и Игра началась.
В общих чертах, квест очень антуражный, держит в напряжении всю игру от и до.
Хоть ты и знаешь что в данном квесте актера нет, но чувство, что кто-то с тобой присутствует не отпускает до самого конца...
На последних минутах нас подстегивал адреналин, кровь бушевала только так, но к сожалению выбраться мы не успели - не хватило времени, замешкались в самом начале, потратив много времени, но это нисколько не омрачило наше общее впечатление от квеста!
Эмоции был шквал, было очень страшно, а декорации и звуки только нагнетали эту атмосферу.
Я просто выпала из реальности на этот час, все было так реалистично!
После того как мы выбрались - с синяками, в пыли, уставшие, но счастливые, поделились своими эмоциями, попили вкусный какао и пообещали, что обязательно вернёмся вновь, чтобы пройти квест до конца и выбраться из Логова живыми)

Квест отличный, любителям пощекотать свои нервы рекомендую, впечатлений хватит с лихвой! Да и что сказать, Клаустрофобия - это Клаустрофобия.
Лучшая из лучших!)

Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы с командой смогли оторваться от реальности, для нас это главный комплимент - погружение в атмосферу)
С нетерпением ждем Вашего возвращения!